Сто добровольцев из Пермского края уедут на Украину
С мая более ста человек из Пермского края отправились добровольцами на юго-восток Украины. Об этом в эфире «Эха Перми» заявил председатель правления краевой организации союза ветеранов Афганистана Игорь Кульпин. По его данным, в ближайшее время на Украину отправятся ещё сто человек.
Речь в основном идет о «ребятах, которые отслужили в Афганистане и в других горячих точках».
Этим летом СМИ сообщали о том, что среди добровольцев, отправившихся на Украину из Пермского края, есть погибшие.
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Рассказать друзьям
2 июня 2023 | 09:07
Без компромиссов: чем отличается новый пермский паназиатский ресторан TomYumBar
На третьем этаже пермского ТЦ «iMALL Эспланада» в конце мая открылся ресторан паназиатской кухни TomYumBar. Ресторан позиционируется, как семейный - здесь запрещены кальяны и подготовлены развлекательные зоны для детей.