Началось заселение нового дома от ПЗСП на ул. Оханской, 31
Первые новосёлы уже оценили удобные квартиры с хорошей отделкой, встроенным шкафом-купе, керамической плиткой и зеркалами в ванных комнатах. Все квартиры в этом доме укомплектованы также современными металлическими входными дверями и металлопластиковыми окнами, произведенными на ПЗСП.
Дом на ул. Оханской, 31 расположен в микрорайоне Водники, недалеко от Красавинского моста. Удобная транспортная развязка, близость к магистрали, соединяющей Пермь и Закамск, позволяет новым жильцам без затруднений добираться в любой уголок города.
В шаговой доступности от дома находятся школа, детская поликлиника, взрослая поликлиника, два детских сада, четыре продовольственных магазина, кондитерская, магазины игрушек и цветов.
Как рассказали в отделе недвижимости ПЗСП, дом на ул. Оханской, 31 расположен по соседству с другими новостройками ПЗСП – домами по ул. Калинина, 50 и ул. Калинина, 60. В 2014 году в этом комплексе появится еще один дом с адресом ул. Калинина, 52. «Это позволяет застройщику создать все условия для качественного обустройства придомовой территории: продуманные удобные места для парковки автомобилей, разнообразные и интересные детские игровые площадки для разных возрастов, новые асфальтированные проезды и тротуары возле дома. Принцип ПЗСП – строить не просто квадратные метры жилья, а квадратные метры комфорта», - отмечают на предприятии.
Новый дом от надежного застройщика пользовался хорошим спросом и доверием покупателей. Все квартиры в доме по ул. Оханской, 31 были проданы еще за полгода до окончания строительства.
Дом по ул.Оханской, 31 - участник конкурса инноваций и достижений в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха» в номинации «Доступное жилье». В этом конкурсе участвуют объекты - городские новостройки эконом- и комфорт-класса, обладающие оптимальным соотношением цены и качества. Проголосовать за дом от ПЗСП можно
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
11 сентября 2026 | 08:43
Евангелисты могут купить пермский ТРЦ «Горный хрусталь»
Церковь «Новый завет» ведет переговоры о покупке здания ТРЦ «Горный хрусталь». Этот объект может заменить евангелистам ДК им Ленина, который они продали строительной группе «Развития» для дальнейшей передачи муниципалитету.
В случае удачного завершения переговоров сделка по продаже ТРЦ может быть заключена в конце года, - сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». Предполагается, что церковь будет использовать всё здание.
«Горный хрусталь» размещается рядом с ДК им Ленина. Зданием владеют братья Артем и Максим Блиновы, развивающие девелоперскую компанию под брендом «Проформика».