Константин Подвальный возглавил отделение Сбербанка в Набережных Челнах
Накануне глава исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев представил нового руководителя Набережночелнинского отделения Сбербанка Константина Подвального. На этом посту он сменил Рафиса Абдуллина, - сообщают местные СМИ.
41-летний управляющий Константин Подвальный ранее работал в Перми - в структурах финансовой группы "Ермак" и в управляющей компании "Перспектива". Последние два года в Сбербанке в Перми.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Рассказать друзьям
2 июня 2023 | 09:07
Без компромиссов: чем отличается новый пермский паназиатский ресторан TomYumBar
На третьем этаже пермского ТЦ «iMALL Эспланада» в конце мая открылся ресторан паназиатской кухни TomYumBar. Ресторан позиционируется, как семейный - здесь запрещены кальяны и подготовлены развлекательные зоны для детей.