«Камская долина» разыгрывает автомобиль среди покупателей квартир в Култаево
Строительная группа «Камская долина» объявляет новую акцию «Это Вы можете». С 15 апреля по 3 июля 2015г. все покупатели квартир в Култаево участвуют в розыгрыше автомобиля! Вы сможете стать обладателем не только уютной квартиры в ближайшем пригороде, но и автомобиля Renault Logan.
В акции участвуют квартиры, расположенные в жилых домах по адресам: село Култаево, ул. Радужная, 38 и ул. Лазурная, 125.
Сегодня Култаево – активно развивающееся село, ближайший пригород Перми, новый город-спутник. Здесь хорошо развита социальная инфраструктура, до центра Перми можно добраться всего за полчаса. Новостройки по ул. Радужной, 38 и ул. Лазурной, 125 входят в состав жилого комплекса «Южный ветер», строящегося вблизи новой коттеджной застройки. Это малоэтажные кирпичные дома с отделкой квартир «под ключ». Дома сдаются в 3 квартале 2016 года. Реализация через ЖСК «Синица».
Внимание: только 10 однокомнатных квартир в жилом доме по ул. Радужная, 38 по цене 1 миллион рублей.
Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте: www.kd-kvartira.ru или по телефону /342/ 218-16-55.
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Рассказать друзьям
26 Января 2023 | 16:25
Ветхие и прекрасные. Какие старинные деревянные церкви в Прикамье стоит посмотреть, пока они не разрушились
Один из примеров – это церковь Николая Чудотворца в селе Купрос. Сегодня это один их самых старых деревянных храмов в Прикамье. Он был построен в 1768 году графом Г.А. Строгановым.