истории
Восемь лет без школы. Чем закончилось история с семейным образованием у известной в Перми мамы хоумскулера
ТЕКСТ_новости Перми
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


В Пермском крае ожидаются холодные ночи - до -22 градусов



15 Мая 2015 | 10:24

Директор филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» Олег Жданов встретился с новым директором Пермского РДУ Виталием Сунгуровым

Руководитель «Пермэнерго» Олег Жданов встретился с директором Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Пермского края» (Пермское РДУ) Виталием Сунгуровым. 

На эту должность Виталий Сунгуров назначен с 1 мая 2015 года. До этого он возглавлял Удмуртское РДУ. 

Своего преемника представил ранее занимавший должность директора Пермского РДУ Александр Рывлин, который перешел на работу советником генерального директора Объединенного диспетчерского управления энергосистемами Урала ( ОДУ Урала). 



От «Пермэнерго» во встрече также приняли участие заместитель директора – главный инженер Николай Илюшин и заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению Дмитрий Бояршинов. 

Стороны обсудили вопросы, связанные с повышением системной надежности региональной энергосистемы, технологического присоединения новых потребителей, реализации схемы развития электроэнергетики Пермского края. 
 
Между директором «Пермэнерго» и новым руководителем Пермского РДУ достигнута договоренность о тесном рабочем взаимодействии и координации действий в целях обеспечения надежного функционирования энергосистемы, бесперебойного электроснабжения потребителей региона. 

Биографическая справка: 

Виталий Леонидович Сунгуров родился 3 января 1975 года в городе Печора Коми АССР. В 1997 году окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Автоматическое управление электроэнергетическими системами». 

Трудовой путь начал еще в студенческие годы на Челябинской ТЭЦ-2 с должности электромонтера по обслуживанию электрооборудования, впоследствии занимал на предприятии должности начальника смены электроцеха и начальника смены станции. 

В 2002 году перешел в ОАО «Челябэнерго» на должность диспетчера Центральной диспетчерской службы. С 2003 по 2007 год работал в филиале Системного оператора Челябинское РДУ диспетчером, старшим диспетчером оперативно-диспетчерской службы, заместителем начальника Службы электрических режимов. В сентябре 2007 года назначен на должность первого заместителя директора – главного диспетчера Ульяновского РДУ, а через год возглавил этот филиал Системного оператора. В марте 2014 года был переведен на должность директора Удмуртского РДУ, в которой работал до назначения директором Пермского РДУ. 
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ, сообщение публикуется на правах рекламы). Все важные новости Перми в свободном доступе на сайте chitaitext.ru.
Рассказать друзьям
2 Февраля 2023 | 10:45

«Пациент – это не случай, а жизнь». Онколог Олег Орлов – о медицине как искусстве, человеческом выгорании и «умалчивании» диагноза в советские времена

«Никакого «средства от рака» не существует и, думаю, что никогда не будет существовать. Нет и первичной профилактики рака – вакцины против рака нет, и не будет. Можно говорить только о вторичной профилактике, а это ранняя диагностика»

«Пациент – это не случай, а жизнь».  Онколог Олег Орлов – о медицине как искусстве, человеческом выгорании и «умалчивании» диагноза в советские времена
Читать полностью

Не пропустите наши лучшие публикации


Подписаться на рассылку новостей:
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости
Осенью в Перми начнут работу 16 электробусов
Электробусы будут работать на новом маршруте №81 «Станция Пермь II - м/р Ива».
В Пермском крае из-за гриппа и ОРВИ на карантин ушли 322 класса
анализ ситуации
Емеля, Форрест Гамп и инопланетяне. Какие фильмы, снятые в Пермском крае, можно увидеть в 2023 году
В Перми учится 4 тысячи иностранных студентов - для них открылся Центр иностранных обучающихся
Арт-объект «Легкие города» смогут восстановить только весной. Половину композиции разрушили вандалы
Уличный художник расставит 300 фигурок медведей в разных местах Перми
Прокуратура предлагает расширить ассортимент в молочных кухнях Пермского края
фото
В Перми рядом с «МиГ на взлете» может появиться новый памятник - прообразом станет известная фотография 12-летнего рабочего
проекты
Власти Перми показали проект фасадов УДС «Молот» с медиаэкранами
читать далее
С разгромным счетом 10:0
Вспоминаем, какие необычные и интересные проекты закрылись в Перми в 2022 году.  К концу года город не досчитался футбольного клуба, старейшего пивного ресторана и автокинотеатра.
2481
1674043030
Киоски уходят в историю
На месте киосков около гостиницы «Урал» установят новый арт-объект - «Доисторическую ракушку». Киоски планируется снести весной, а «ракушку» установить ко Дню города. 
2207
1671536711
«Вишневый сад» по-пермски
Рассказываем, как век назад в Перми началось строительство дач-теремков и почему они безвозвратно исчезли.
12153
1669182880
Юбилей Перми
Почему Перми не 300 лет
Приводим пять аргументов от известного пермского краеведа, которые оспаривают дату основания Перми и роль Татищева.
21292
1658257200
анализ ситуации
Ночь, улица, фонарь, театр
Пермский Театр-Театр отреставрировал 24 скульптуры на фонарях. Это  метровые скульптуры героев популярных спектаклей. В девяностые  вандалы срывали их с фонарей с помощью веревок и сдавали в пункты приема цветного металла. 
1919
1669097693
«Китайское общежитие»
В начале 1950-х китайцам разрешили трудиться в СССР. По всем регионам была рассылка: кто готов принять на работу 10 тыс. китайцев? Желающих было немного, но вызвалась Молотовская область. Конкурс среди китайцев, желающих уехать в Пермь был сто человек на место!
15704
1665034839
В эфире Пермь
Как в Перми хотели выпустить первые российские сотовые телефоны и что из этого вышло.
44614
1637220185
Архитектура
Мой дом - моя радость
Рассказываем, как выглядят современные подъезды в пермских новостройках, и какие необычные «фишки» предлагают дизайнеры. А скоро мы можем увидеть в общих зонах домов прачечные и пункты выдачи интернет-заказов.  
14470
1618167600
Красивая Пермь
Пять замечательных зданий на окраинах Перми, ради которых стоит туда съездить.
91322
1615748400
Пермь как Питер
Где в Перми можно увидеть «питерские парадные» и винтовые «лестничные колодцы».
109469
1603306800
18+
  • О проекте
  • Контакты
  • Реклама на сайте
  • Сообщить об ошибке
  • Тесты
Информационное агентство «Текст». Регистрационный номер ИА №ФС77-76791 выдан Роскомнадзором  6 сентября 2019 года.  Издатель: ООО «Регион-Информ-Пермь».

Контакты редакции: 614007, г. Пермь, ул. Н.Островского, 59. Офис 611
Тел.:   8922 35 58 769  Главный редактор: Майоров Борис Борисович.

E-mail: info@chitaitext.ru

Политика обработки персональных данных.
Фильтры
6 Февраля 2023
Тексты за
Тексты из сюжета
Показать
Очистить
Осенью в Перми начнут работу 16 электробусов
Электробусы будут работать на новом маршруте №81 «Станция Пермь II - м/р Ива».
В Пермском крае из-за гриппа и ОРВИ на карантин ушли 322 класса
анализ ситуации
Емеля, Форрест Гамп и инопланетяне. Какие фильмы, снятые в Пермском крае, можно увидеть в 2023 году
В Перми учится 4 тысячи иностранных студентов - для них открылся Центр иностранных обучающихся
Арт-объект «Легкие города» смогут восстановить только весной
Уличный художник расставит 300 фигурок медведей в разных местах Перми
Прокуратура предлагает расширить ассортимент в молочных кухнях Пермского края
Подгружаем...
17:31
В ДНР погиб 30-летний боец ЧГК «Вагнер» из Оханска
16:58
В Пермском крае из-за гриппа и ОРВИ на карантин ушли 322 класса
16:31
«Уралхим» запустил в Перми Run Factory
16:11
В 2022 году в Перми против недобросовестных управдомов было заведено 9 уголовных дел и вынесено 4 приговора суда
15:57
В центре Перми завершился снос киосков напротив ЦУМа
15:31
МТС рассказала, как в прошлом году удалось резко сократить количество спам-звонков
14:54
Росавиация разрешила летом 2023 года начать рейсы в Фергану и Самарканд
14:31
Емеля, Форрест Гамп и инопланетяне. Какие фильмы, снятые в Пермском крае, можно увидеть в 2023 году
14:14
В Пермском крае мужчина год хранил труп отца в диване
12:18
За неделю в Пермском крае автоинспекторы задержали 169 пьяных водителей
11:25
В Перми для мобилизованных ввели льготы по оплате аренды муниципального имущества и ЖКХ
10:57
В Перми учится 4 тысячи иностранных студентов - для них открылся Центр иностранных обучающихся
10:36
Арт-объект «Легкие города» смогут восстановить только весной. Половину композиции разрушили вандалы
10:33
Филиал «Россети Урал» – «Пермэнерго» за три месяца обработал почти 400 обращений жителей Пермского края, поступивших через систему «Инцидент Менеджмент»
09:23
Уличный художник расставит 300 фигурок медведей в разных местах Перми
09:03
В Пермском крае ожидаются холодные ночи - до -22 градусов
5 Февраля 2023:
12:35
На месте снесенных ветхих домов в Перми планируют построить 2 детсада и школу
10:21
Осенью в Перми начнут работу 16 электробусов
4 Февраля 2023:
15:18
В январе пермская скорая помощь обслужила 44 тысячи вызовов
12:34
В Пермском крае изъята крупная партия контрафактной табачной продукции
Ещё в Тексте
Потяните наверх для обновления...
Подгружаем...