В спорткомплексе «Прикамье» запустили массовые катания на коньках. Первые массовые катания пройдут в эти выходные - 1 и 2 февраля. Стоимость выхода на лед (без учета времени, но не более 2-х часов) составит для взрослых 600 рублей, для школьников, студентов, пенсионеров и многодетных - 300 рублей. Массовые катания проводятся с 16.00 до 18.00 в свободное от тренировок время.
Круглогодичная ледовая арена в спорткомплексе «Прикамье» открылась в начале декабря 2024 года. Для зрителей подготовлены трибуны на 247 мест, кроме этого оборудован тренажёрный зал, тренерская-судейская, раздевалки и душевые.
Ранее эксплуатация спорткомплекса осуществлялась только зимой, а после реконструкции объекта стало возможно круглогодичное пользование. Работы по реконструкции комплекса на улице Ласьвинская, 1 шли с 2023 года.
Татьяна Семилейская (ТЕКСТ)